Posted 3 июля 2011,, 13:08

Published 3 июля 2011,, 13:08

Modified 8 марта, 06:14

Updated 8 марта, 06:14

По факту гибели сына главы банка ВТБ заведено дело

По факту гибели сына главы банка ВТБ заведено дело

3 июля 2011, 13:08
По факту гибели сына главы банка ВТБ заведено дело
Сюжет
Банки

Следственный отдел при Переславском ГОВД Ярославской области возбудил уголовное дело по ст. 264 УК РФ по факту гибели в ДТП Андрея Костина мл. – сына председателя банка ВТБ Андрея Костина. Об этом в воскресенье сообщает «Российская газета».

Трагический инцидент произошел в субботу утром в Переславском районе Ярославской области. По предварительным данным полиции, Андрей Костин катался с другом на квадроцикле.

По неустановленным пока причинам в районе деревни Лось на грунтовой дороге Андрей Костин не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. От полученных травм 32-летний Костин скончался. Установлено, что на погибшем не было шлема. Его знакомый, ехавший следом за Костиным, не пострадал.

Андрей Костин мл. являлся сыном председателя банка ВТБ Андрея Костина. Костин мл. занимал должность заместителя председателя правления ООО «Deutsche Bank» (Дойче Банк), управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения банка.

Костин начал работать в Дойче Банке в 2000 году. Член Правления ООО Дойче Банк с августа 2008 г., заместитель Председателя Правления с февраля 2011 г.

А.

"