Posted 3 июня 2015,, 14:17

Published 3 июня 2015,, 14:17

Modified 8 марта, 03:47

Updated 8 марта, 03:47

Спортсменка из Перми разыскивается за избиение женщины-водителя, которая врезалась в ее авто

3 июня 2015, 14:17
Спортсменка из Перми разыскивается за избиение женщины-водителя, которая врезалась в ее авто

В Перми разыскивается местная жительница, ставшая участницей ДТП и избившая вторую автовладелицу, виновную в аварии. Отмечается, что разыскиваемая является спортсменкой-тяжелоатлетом, поддерживающей отношения с бывшим сотрудником полиции.

Как стало известно в среду, в Перми произошло ДТП с участием двух женщин, находившихся за рулем «Мазды» и «Лексуса», после которого одна из участниц была избита второй. Владелица автомобиля «Мазда» вышла из машины и нанесла женщине-водителю «Лексуса» несколько ударов по лицу и голове, передает ИА REGNUM. При этом отмечается, что от нападавшей сильно пахло перегаром, а само побоище происходило на глазах двух малолетних детей пострадавшей.

По данным местных СМИ, нападавшая Анна Е. является спортсменкой-тяжелоатлетом, которая имеет связь с бывшим сотрудником полиции. В Сети размещены видеозаписи, на которых Анна не только бьет автовладелицу, но и дерется со взрослым мужчиной.

В полиции Перми проводится процессуальная проверка по факту нанесения побоев владелице «Лексуса». По результатам проверки будет приниматься процессуальное решение.

Л.

"