Posted 3 мая 2016,, 13:48

Published 3 мая 2016,, 13:48

Modified 8 марта, 03:03

Updated 8 марта, 03:03

На ВДНХ нашли машину с закрытым внутри младенцем

3 мая 2016, 13:48
На ВДНХ нашли машину с закрытым внутри младенцем

В районе ВДНХ в Москве в закрытом автомобиле был обнаружен пятимесячный ребенок. Родители оставили младенца в одиночестве, и отошли пообедать. В полиции отмечают, что супружескую пару искали более часа.

Во вторник московские полицейские задержали супружескую пару, оставившую пятимесячного ребенка в закрытом автомобиле. Машину, припаркованную в неположенном месте, собирались эвакуировать, однако внутри был обнаружен плачущий младенец, сообщают «Вести». Отмечается, что ребенок провел неизвестное количество времени в перегретом салоне.

Отыскать родителей малыша удалось только через час. При этом отец ребенка заявил, что оставил в машине с ребенком включенный телефон с приложением «радио-няня». Однако мобильник, найденный в машине, оказался полностью разряженным.

Отец ребенка был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ближайший отдел. В его отношении может быть составлен протокол об административном правонарушении, пишет INTERFAX.RU. Также уточняется, что младенца осмотрели медики, его здоровье вне опасности.

"