Posted 3 апреля 2019,, 19:03

Published 3 апреля 2019,, 19:03

Modified 7 марта, 16:07

Updated 7 марта, 16:07

Телеведущий Норкин "исчез" в прямом эфире

Телеведущий Норкин "исчез" в прямом эфире

3 апреля 2019, 19:03
Это произошло 2 апреля во время выпуска, посвящённого реакции Запада на первый тур президентских выборов в Украине. Ведущий передачи "Место встречи" Андрей Норкин покинул студию НТВ в прямом эфире и пропал.

Внезапному исчезновению предшестовал спор журналиста Андрея Норкина с гостем передачи Сергеем Лойко о ситуации на Украине. Сразу после рекламных блоков в кадре уже появился новый ведущий - Александр Гурнов. Это произошло на 18-й минуте программы.

Сегодня в студии передачи "Место встречи" вместо Норкина ведущим был Иван Трушкин.

Сергей Лойко позднее изложил свою версию событий в Facebook: "Они визжали, выли, смеялись, орали. Но потом заткнулись. Меня пригласили в программу Андрея Норкина на НТВ рассказать про Украину. Я пришел, рассказал о том, что украинцы - свободные люди и что в Украине власть принадлежит народу. Видимо, для ведущего Андрея это стало откровением. Ему стало нехорошо и он покинул студию. Дальше шоу вёл Александр Гурнов (один из гостей), а потом и вообще какой-то ассистент".

Многочисленные зрители заметили внезапное исчезновение ведущего и предположили проблемы со здоровьем у Норкина.

В комментариях к записи эфира на YouTube появились комментарии, в которых поклонники ведущего выражают тревогу в связи с "исчезновением" Норкина.

"Андрей Норкин - лучший ведущий. Без него программа не та. Что случилось?, - написала Tatyyana Petrova.

"Нет Норкина - нет передачи!" - возмутился MrShark1967.

"Терпения вам, Андрей Владимирович", - присоединился Stas 789.

Некоторые комментаторы предположили, что Норкин не смог больше терпеть агрессивное поведение гостя. Также высказывалось опасение, что ведущий почувствовал себя нехорошо.

Сам Норкин пока никак не прокомментировал ситуацию.

"