Posted 3 апреля 2015,, 09:00

Published 3 апреля 2015,, 09:00

Modified 8 марта, 03:53

Updated 8 марта, 03:53

В Москве главный участковый района Зюзино уволен за попытку избиения подчиненного

3 апреля 2015, 09:00
В Москве главный участковый района Зюзино уволен за попытку избиения подчиненного

Главный участковый московского района Зюзино лишился своего поста за попытку избить подчиненного. Отмечается, что полицейского вовремя остановили его коллеги, находившиеся рядом.

В пятницу стало известно о том, что по итогам служебной проверки в ОМВД Зюзино был уволен глава отдела. «По результатам служебной проверки по отрицательным мотивам из органов внутренних дел уволен начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД по району Зюзино УВД по Юго-Западному округу», - передает РИА Новости сообщение пресс-службы московской полиции.

Инцидент в зюзинском отделении произошел в феврале 2015 года. Сообщается, что майор полиции попытался избить своего подчиненного участкового уполномоченного в отделе полиции. Главу ОМВД остановили сотрудники полиции, оказавшиеся рядом.

Как писали «НИ», в декабре минувшего года из-за ДТП со смертельным исходом был уволен начальник полиции района Чертаново Южное. Как было установлено, в ночь на 13 декабря начальник отдела участковых уполномоченных по району Чертаново Южное сбил пенсионера и скрылся с места преступления. Пешеход скончался от полученных травм. Непосредственные участники аварии понесли дисциплинарную ответственность.

Л.

"