Posted 3 апреля 2012,, 08:57

Published 3 апреля 2012,, 08:57

Modified 8 марта, 05:49

Updated 8 марта, 05:49

Высокопоставленный чиновник ФМС ограблен в Москве

3 апреля 2012, 08:57
Высокопоставленный чиновник ФМС ограблен в Москве

Вчера на севере Москвы борсеточник разбил стекло машины крупного чиновника одного из управлений ФМС РФ и похитил портфель с личными вещами и рабочими документами. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Источник агентства сообщил, что замначальника одного из управлений ФМС России обратился в полицию около 18.00 и сообщил, что в 08.10 у дома №4 на улице Космонавтов преступник разбил стекло правой передней двери Suzuki Grand Vitara, принадлежащей чиновнику и украл из салона портфель, в котором находились личные вещи и рабочие документы.

Скрылся злоумышленник на черной иномарке, на ней были установлены номера с ранее похищенной машины. Для поиска преступников в городе вводился специальный план «Перехват», но задержать воров не удалось, отмечает ИТАР-ТАСС.

Материальный ущерб составил около 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), максимальная санкция которой - лишение свободы на срок до двух лет.

На сайте ФМС России указано, что полковник внутренней службы Сергей Еремин является замначальника Организационно-аналитического управления службы.

Н.

"