Posted 3 апреля 2006,, 13:31

Published 3 апреля 2006,, 13:31

Modified 8 марта, 09:14

Updated 8 марта, 09:14

В Югре снимут фильм про корову

3 апреля 2006, 13:31
В Югре снимут фильм про корову

Как сообщает Вслух.ру, кинокомпания "Югра-Фильм" снимает новый игровой фильм. Рабочее название романтической комедии — "Корова". Но, скорее всего на большой экран фильм выйдет под названием "Все будет хорошо, моя прелесть". Продюсирует фильм генеральный директор телерадиокомпании "Югра" Олег Урушев. Картина будет о чувствах, о душе и о жизни. Но лучше всего фильм представляет сама режиссер Надежда Птушкина (г.Москва).

"Это категорически не будет фестивальный фильм. И претензии такой нет. Есть претензия на то, что этот фильм будет пользоваться большим успехом у всех", — отметила Надежда Птушкина.

Сложностей в съемке фильма несколько. Например, съемка проходит в двух городах — в Москве и Ханты-Мансийске. Другая сложность — одна из героинь картины — обычная корова. Как передает телерадиокомпания "ЮГРА", по признанию Надежды Птушкиной, снимать животных очень сложно. Особенно корову, по сценарию животное нужно было научить открывать холодильник и ложиться в кровать. Чтобы сделать это, режиссеру даже пришлось освоить профессию дрессировщика.

"