Posted 3 марта 2014,, 09:45

Published 3 марта 2014,, 09:45

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

В Москве Mercedes влетел в остановку и сбил беременную женщину

3 марта 2014, 09:45
В Москве Mercedes влетел в остановку и сбил беременную женщину

На северо-востоке Москвы Mercedes-Benz сбил беременную девушку. Пострадавшая госпитализирована с подозрением на выкидыш и перелом позвоночника.

ЧП произошло около дома № 39 по Ленинградскому шоссе. Водитель иномарки не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, где в тот момент находилась будущая мать. По словам водителя, он пытался объехать машину, которая резко затормозила перед ним, после чего он врезался в остановку.

«Я ехал с небольшой скоростью, впереди машина начала резко тормозить, я начал объезжать ее справа. А справа черный Ford по диагонали пересекал сразу 2-3 полосы. Я пытался от него уйти и залетел на тротуар», - сказал водитель иномарки, передает «Москва-24».

Пострадавшая девушка была экстренно отправлена в Боткинскую больницу с подозрением на выкидыш и переломом позвоночника.

Напомним, 22 сентября 2012 года на Минской улице по вине пьяного водителя произошла авария, унесшая жизнь семерых человек, в том числе пятерых воспитанников детского дома-интерната. Toyota под управлением нетрезвого Александра Максимова вылетела с проезжей части на автобусную остановку, где десять человек ожидали транспорта. Виновник получил 8,5 лет колонии.

Г.

"