Posted 3 февраля 2017,, 08:42

Published 3 февраля 2017,, 08:42

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

Ксении Собчак не придется прятать мужа в подвале

Ксении Собчак не придется прятать мужа в подвале

3 февраля 2017, 08:42
Гуляющий уже несколько лет по интернету снимок формы для руководства Почты России дошел, наконец, до Ксении Собчак. Его публикация в Инстаграмме вызвала ажиотажный интерес публики.

"Отличная новая форма для почтальонов с х...ми новостями
Если ко мне такой в дом постучит- на рефлексе захочется спрятать Максима в подвале:)) #ХайльПочтаРоссии " - написала Ксения у себя в Инстаграмме, изрядно попугав себя лично и еще кучу народа, который активно читает ее мнения.

А все потому, что люди переживают за внешний вид почтальонов. Почта России все никак не оденет их по моде. Работницы сидят в каких-то мешковатых, желто-голубых зипунах, и десять лет ненавидят эту форму. Эсэсовские мундиры тоже будут не всем к лицу. Справедливости ради заметим, что не для них они и были пошиты. Пресс- служба Почты России еще в 2015 году уточнила, что эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.
«В 2011 году ее вводили для генерального директора, ее заместителей и руководителей дирекций. Потом ее упразднили. Оставили только у генерального директора и его заместителя по федеральному развитию», - заявила пресс-секретарь «Почты России» Екатерина Крудова.

Ну и славно! Зачем же пугать слабонервных...

"