Posted 3 февраля 2012,, 07:27

Published 3 февраля 2012,, 07:27

Modified 8 марта, 06:02

Updated 8 марта, 06:02

Столичных таксистов мобилизуют на пропутинский митинг в Москве

3 февраля 2012, 07:27
Столичных таксистов мобилизуют на пропутинский митинг в Москве

Московские таксисты выразили готовность бесплатно доставлять всех желающих на митинг на Поклонной горе, где 4 февраля соберутся сторонники Путина. Таким образом профсоюз таксистов выражает поддержку действующей власти в стране.

О решении работать бесплатно для поддержки Путина сообщил корреспондентам ИТАР-ТАСС член инициативного совета митинга Александр Ермошкин, который представляет в нем организацию сторонников партии «Единая Россия».

«Московские таксисты буду бесплатно возить участников на митинг «За будущее России» от станции метро «Парк Победы» и «Киевская» и обратно», - сказал Ермошкин. Эту инициативу он объяснил тем, что «в число участников этой политической акции входит профсоюз таксистов. Таксисты идут на митинг со своими корпоративными требованиями, которые будут переданы в качестве наказов поддерживаемому нами кандидату в президенты – Владимиру Путину».

Митинг «За будущее России!» начнется 4 февраля на Поклонной горе в 13:00 мск. В числе лозунгов мероприятия анонсируются «Не дадим развалить страну!», «Из болота - в гору!», «Оранжизм не пройдет!»

«Различные организации и движения приходят на митинг со своими требованиями. Примерно половина из них выступает в поддержку Путина, и все – за сильную Россию, твердую власть в стране», - утверждает Ермошкин.

Заявленная продолжительность митинга - до 1,5 часов, возможное число участников - до 15 тысяч человек.

В.

"