Posted 3 января 2021,, 16:29

Published 3 января 2021,, 16:29

Modified 7 марта, 14:30

Updated 7 марта, 14:30

Свердловская газета рекомендовала в телепрограмме не смотреть шоу Соловьева

Свердловская газета рекомендовала в телепрограмме не смотреть шоу Соловьева

3 января 2021, 16:29
Редактор газеты из Свердловской области, не получив вовремя телепрограмму канала «Россия 1» для публикации, оригинально вышел из ситуации

Оригинально поступил редактор газеты «Березовский рабочий» Сергей Стуков, публикуя в выпуске за 29 декабря ушедшего года традиционную программу телепередач на следующую неделю. Не получив вовремя расписание передач канала «Россия 1», Стуков, дабы место не пустовало, поместил там такое уведомление:

«Поставщик не предоставил телепрограмму телеканала „Россия 1“. Что ж, может, это к лучшему. Поменьше Соловьева — здоровее сон!»

Обычно газета уходит в типографию в 7-8 часов вечера, но на этот раз пришлось сдавать ее уже глубокой ночью, ожидая расписание государственного телеканала:

«Текст придумал я в два часа ночи, когда типография грозилась не напечатать газету, если я немедленно ее не сдам. Телепрограммы прислали все, кроме „России 1“», — объяснил редактор.

Как известно, общественно-политическое шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» выходит именно на «России 1».

А по нашему разумению, редактор совершенно не прав. Смотреть программы Владимира Рудольфовича Соловьева - священный долг каждого россиянина! Иначе так заругают...

"