Posted 2 декабря 2021,, 09:11

Published 2 декабря 2021,, 09:11

Modified 7 марта, 13:15

Updated 7 марта, 13:15

Добро возвращается! Блогеры подарили машину таксисту, который подвез их бесплатно

Добро возвращается! Блогеры подарили машину таксисту, который подвез их бесплатно

2 декабря 2021, 09:11
Двое московских блогеров провели в прямом эфире негласный конкурс, победитель которого получил ценный подарок - новый автомобиль.
Сюжет
Деньги

Российская действительность не слишком часто балует хорошими новостями, а потому событие, о котором речь пойдет ниже более чем достойно самой широкой огласки. Двое московских блогеров Арутюн Назарян и Гусейн Гасанов провели социальный эксперимент под названием «Добро возвращается», решив проверить, кто из таксистов откликнется на их просьбу довезти их совершенно бесплатно. Если таковой смельчак найдется – он получит новую машину, - заявили они и стали снимать ход эксперимента. Конечно, отказы были, но к счастью, не слишком много, и вскоре они уже сидели в машине с водителем, который пришел им на помощь.

Выяснилось, что он приехал в Москву из Киргизии довольно давно, зарабатывает около 40 тысяч рублей в месяц, копит деньги на операцию одной из двух дочерей, которая страдает врожденной глухотой на одно ухо.

Блогеры попросили таксиста подъехать к автомобильному салону, и там купили ему новенькую Kia Rio – точно такую же, на которой он ездил. Счастливый водитель не смог сдержать своих чувств и расплакался…

"