Posted 2 декабря 2016,, 11:09

Published 2 декабря 2016,, 11:09

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

Семья с дочерью в костюме угля выиграла всероссийский конкурс «Семья года»

Семья с дочерью в костюме угля выиграла всероссийский конкурс «Семья года»

2 декабря 2016, 11:09
Семья кемеровчан, нарядившая свою 11-месячную дочку в костюм угля, стала лауреатом первого всероссийского конкурса «Семья года – 2016». Родители обаятельного ребенка Артем и Нина Степановы одержали победу в номинации «Молодая семья».

Семья Степановых из Кемерова, нарядившая свою 11-месячную дочку Варвару в костюм угля, победила в номинации «Молодая семья» первого всероссийского конкурса «Семья - 2016». Как сообщает телеканал «Новости здесь. Кузбасс», костюм для семьи сшили в театре, где играет мама девочки.

Родители тоже выглядели оригинально: отец 11-месячной Варвары Артем оделся для этого конкурса первооткрывателем главного богатства Кузбасса Михайло Волковым, а мама Нина - шахтером. Кроме того, коляску малышки, которая еще не умеет ходить, переделали в шахтерскую вагонетку.

Как уточняет NEWSru.com, первый всероссийский конкурс «Семья года» проводили Министерство труда и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В состязании, завершившемся в конце ноября, приняли участие почти 300 семей из 79 субъектов РФ. Победителей и лауреатов определяли в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья - хранитель традиций».

"