Posted 2 декабря 2016,, 06:00

Published 2 декабря 2016,, 06:00

Modified 8 марта, 02:39

Updated 8 марта, 02:39

«Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером

«Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером

2 декабря 2016, 06:00
Интернет-пользователи массово пожаловались на то, что «Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером. Представители компании уже отреагировали на сообщения пользователей и пообещали разобраться с проблемой.

Пользователи сети массово пожаловались на то, что «Почта России» перестала присылать уведомления о посылках с трек-номером. При этом на сайте компании нет никакой официальной информации насчет отмены бумажных уведомлений.

Накануне житель столицы, руководитель московского отделения «Партии прогресса» Николай Ляскин опубликовал в своем Twitter сообщение о том, что сотрудники почты ограничились объявлениями, расклеенными по подъездам жилых домов, в которых сообщается, что уведомления больше приходить не будут, поэтому посылки с трек-номером придется отслеживать самостоятельно.

На сложившуюся ситуацию обратили внимание и жители других городов России. Так, интернет-пользователи из Саратова и Самары заявили, что у них также перестали приходить почтовые уведомления. «У нас в Самаре во всех почтовых отделениях такое», — написал один из них, передает Лента.ру.

В «Почте России» уже отреагировали на сообщения пользователей и пообещали разобраться с проблемой. «По данной ситуации будет проведена служебная проверка, о результатах мы сообщим дополнительно», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном Twitter компании.

"