Posted 2 декабря 2014,, 13:56

Published 2 декабря 2014,, 13:56

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

Эльдара Рязанова из реанимации перевели в обычную палату

2 декабря 2014, 13:56
Эльдара Рязанова из реанимации перевели в обычную палату

Российский режиссер Эльдар Рязанов, госпитализированный неделей ранее, был переведен медиками из реанимации в обычную палату. Его состояние улучшается и внушает врачам оптимизм.

Во вторник стало известно, что Эльдара Рязанова перевели из реанимации в обычную палату, об этом сообщило агентство INTERFAX.RU со ссылкой на источник, близкий к семье режиссера. Он пояснил, что такое решение было принято, так как «состояние Эльдара Александровича начало внушать медикам оптимизм».

Несмотря на то, что после госпитализации Рязанов какое-то время был стабилен, в воскресенье его состояние здоровья резко ухудшилось. Ранее «НИ» писали о решении врачей оставить режиссера в реанимации, так как его состояние здоровья оценивалось как тяжелое.

Эльдар Рязанов был
госпитализирован на прошлой неделе в НИИ нейрохирургии им. Бурденко с острым нарушением мозгового кровообращения. В качестве лечения режиссеру была назначена сосудистая терапия. При этом жена Рязанова заявляла, что режиссера госпитализировали только из-за «перестраховки».

О.

"