Posted 2 декабря 2014,, 10:19

Published 2 декабря 2014,, 10:19

Modified 8 марта, 03:59

Updated 8 марта, 03:59

В Санкт-Петербурге возбуждено дело по факту пропажи директора завода Coca-Cola

2 декабря 2014, 10:19
В Санкт-Петербурге возбуждено дело по факту пропажи директора завода Coca-Cola

Уголовное дело по факту исчезновения директора завода Coca-Cola HBC Дмитрия Сошнева возбуждено в Санкт-Петербурге. Мужчина ушел на работу 28 ноября и не вернулся, об исчезновении заявила его мать.

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили дело по факту пропажи директора завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева. Соответствующее сообщение размещено на сайте комитета.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что 30 ноября мать директора завода Coca-Cola HBC подала в полицию заявление о пропаже сына. Женщина сообщила, что в 8 утра в пятницу, 28 ноября, Сошнев уехал на работу, после чего так и не объявлялся, его местонахождение до сих пор неизвестно. По информации сайта «Фонтанка.ру», Сошнев пропал после завершения рабочего дня 28 ноября в 19:00, при нем была крупная сумма денег.

Женщина уточнила, что ее сын уехал из дома на своем BMW. «Автомобиль Дмитрия Сошнева обнаружен, с ним работают следователи и эксперты-криминалисты», – сказал источник, передает РБК.

Как сообщает INTERFAX.RU, автомобиль Сошнева был припаркован и закрыт. Следователи не обнаружили на нем следов взлома и чужих отпечатков пальцев.

К.

"