Posted 2 ноября 2016,, 16:35

Published 2 ноября 2016,, 16:35

Modified 8 марта, 02:54

Updated 8 марта, 02:54

В Москве маршрутка врезалась в толпу пешеходов, есть жертвы

В Москве маршрутка врезалась в толпу пешеходов, есть жертвы

2 ноября 2016, 16:35
Один человек погиб, еще четверо получили ранения в результате аварии с участием маршрутного такси на юго-востоке Москвы. Сотрудники ГИБДД уже задержали мужчину, который управлял микроавтобусом. Водитель сообщил, что не справился с управлением из-за приступа.

В Москве в районе станции метро «Люблино» произошло крупное ДТП с участием маршрутного такси. В пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили об одном погибшем.

Как уточнил источник в правоохранительном ведомстве, маршрутка врезалась в толпу людей на остановке возле дома №51 по Краснодарской улице. Жертвой ДТП стал один человек – женщина -, еще четверо были госпитализированы. Уточняется, что пострадавшие получили ранения различной степени тяжести.

В настоящее время следственно-оперативная группа устанавливает точные обстоятельства и причины случившегося. По предварительным данным, причиной ДТП на юго-востоке Москвы стала потеря управления водителем маршрутки, сообщает РИА Новости.

Водитель автомобиля Ford Transit был задержан сотрудниками полиции. Сам мужчина рассказал, что у него произошел приступ, после чего он потерял сознание и въехал в остановку с людьми, пишет Life.

"