Posted 2 ноября 2015,, 15:32

Published 2 ноября 2015,, 15:32

Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

Сотрудница британского Subway судится с работодателем: она провела ночь в холодильнике ресторана

2 ноября 2015, 15:32
Сотрудница британского Subway судится с работодателем: она провела ночь в холодильнике ресторана
Сюжет
Суды

Сотрудница Subway в Британии подала в суд на работодателя после того, как около 8 часов провела в холодильнике ресторана. По словам Карли, она работала в вечернюю смену одна и оказалась запертой внутри морозильного агрегата, т.к. дверь захлопнулась.

Инцидент произошел в городе Глостер. Девушка рассказала, что убирала молоко в холодильник и поняла, что дверь за ее спиной закрыта. «Сначала я начала паниковать и искать что-нибудь, чем можно было бы открыть дверь. Потом я пыталась написать «помогите» на кусочках картона», - призналась она, сообщает The Independent. Карли рассказала, что писала на картонках кетчупом или майонезом и пыталась просунуть их под дверь.

«В итоге я замерзла настолько, что не могла больше пытаться открыть дверь. Я была очень легко одета: только в леггинсы и форменную футболку», — рассказала сотрудница ресторана. По словам девушки, врачи диагностировали у нее переохлаждение. После происшествия Карли долгое время не выходила из дома и до сих пор испытывает потрясение.

На предварительном слушании, которое состоялось 26 октября, мировой суд города Челтнем обвинил владельца франшизы, компанию CM Ventures в причинении вреда здоровью и безопасности сотрудницы ресторана. Комментариев от представителя сети Subway пока не было – он сказал, что не может давать какие-либо комментарии, так как ведется расследование.

Т.

"