Posted 2 октября 2015,, 12:03

Published 2 октября 2015,, 12:03

Modified 8 марта, 03:23

Updated 8 марта, 03:23

Пять человек стали жертвами страшной аварии в Кемеровской области

2 октября 2015, 12:03
Пять человек стали жертвами страшной аварии в Кемеровской области

В Кемеровской области в результате аварии с участием трех автомобилей погибли пять человек. О случившемся сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Крупное ДТП произошла на трассе в районе поселка Лучшего в Прокопьевском районе. Здесь столкнулись Volkswagen, Toyota и ГАЗель, после удара одна из машин загорелась.

«По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще один пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в больницу», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

На место ДТП выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Как сообщили в ГУ МВД по региону, по предварительным данным, легковой автомобиль Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota, которая, в свою очередь, задела грузовую ГАЗель, передает INTERFAX.RU. В результате столкновения один автомобиль сгорел. В нем были найдены тела двух погибших, остальные погибшие вылетели из автомобилей, при этом их тела сильно обгорели.

К.

"