Posted 2 октября 2011,, 12:46

Published 2 октября 2011,, 12:46

Modified 8 марта, 06:04

Updated 8 марта, 06:04

Под Иркутском в цеху произошла перестрелка – 4 трупа, трое раненых

2 октября 2011, 12:46
Под Иркутском в цеху произошла перестрелка – 4 трупа, трое раненых

Следственные органы СУ СК РФ по Иркутской области возбудили дело по факту перестрелки в городе Зима под Иркутском, в результате которой погибли 4 человека.

Инцидент произошел в воскресенье днем на территории бывшего завода железобетонных изделий в Зиме, где сейчас располагается цех по переработке древесины.

Сообщается, что в цех пришли две группы мужчин, которые начали выяснять отношения. Конфликт быстро перерос в перестрелку с использованием огнестрельного оружия.

В результате стрельбы четыре человека были убиты. Еще трое получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Раненых доставили в больницу.

Как сообщает СУ СК РФ по Иркутской области, по данному факту следственные органы завели уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В Зиму из центрального аппарата областного СУ СК России выехал первый заместитель руководителя управления Сергей Сарапульцев и группа следователей-криминалистов. Им предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего. Сотрудники полиции ведут розыск предполагаемых преступников.

А.

"