Posted 2 октября 2006,, 11:47

Published 2 октября 2006,, 11:47

Modified 8 марта, 08:56

Updated 8 марта, 08:56

Сердце прекрасной чешки свободно. Бойфренда у нее нет

2 октября 2006, 11:47
Сердце прекрасной чешки свободно. Бойфренда у нее нет

Конкурс «Мисс мира — 2006», финал которого прошел в Варшаве, выиграла голубоглазая блондинка из Чехии Татьяна Кухаржова. Нынешняя королева красоты — обладательница роскошных форм. Атласное белое платье, в котором она вышла на церемонии награждения, великолепно облегало ее фигуру и подчеркивало шикарную грудь, отмечает «Комсомольская правда». Второе место заняла румынка Иоанна Валентина Боитор, «бронзу» получила Сабрина Хоуссами. В конкурсе участвовали 104 красавицы из разных стран мира.

Отметим, что победительницу конкурса выбирали не только члены жюри, но и телезрители со всего мира. Голосование проходило через Интернет и с помощью смс-сообщений.

Корону «Мисс мира» чешской красавице надела победительница 2005 года исландка Уннур Бирне Вильялмсдоттир. Восемнадцатилетняя светловолосая красавица расплакалась от счастья.

Девятнадцатилетняя представительница России Александра Мазур, к сожалению, не смогла попасть в финальную шестерку. По поводу кандидатуры Мазур рядовые россияне зачастую высказывали сомнения, на ее победу мало кто рассчитывал всерьез.

Западная пресса отмечает, что сцену, на которой проходила церемония, украшала конструкция в советском парадном стиле. Неудивительно, ведь та самая сцена в Варшаве принимала и съезды Польской компартии, и концерты "Роллинг Стоунз".

Отец Тани Кухаржовой рассказал: "Моя дочь без ума от Парижа, особенно от дворцов эпохи Людовика XIV. Этим летом она провела там 2 недели, посещая музеи и галереи. Она обожает путешествовать и была даже в Японии. Но всегда возвращается домой, в Опокно".

Как выяснилось, сердце красавицы временно вакантно - бойфренда у нее нет.

"