Posted 2 сентября 2019,, 16:51

Published 2 сентября 2019,, 16:51

Modified 7 марта, 15:30

Updated 7 марта, 15:30

Наталья Поклонская: "решение о разводе – это мое решение"

Наталья Поклонская: "решение о разводе – это мое решение"

2 сентября 2019, 16:51
Фото: kremlin.ru
Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала информацию о расставании с мужем. По её словам, с сегодняшнего дня тема личной и духовной жизни закрыта для публичного обсуждения. Однако своему бывшему мужу она разрешила говорить на эти темы.

- Пусть этим занимается он, если ему так хочется, - сказала Наталья Поклонская в эфире Радио "Комсомольская правда". Решение о разводе было принято ещё 26 мая по моему исковому заявлению. И все перемены в моей жизни стали бы известны с момента опубликования декларации о доходах. А теперь я от комментариев воздержусь.

Бывший прокурор Крыма добавила также, что официальный документ, подтверждающий развод, у неё имеется. По словам политика, он скоро вступит в силу, если ответчик не обжалует решение:

- Мне кажется, уже всем давно понятно, что мной никто не управляет. Моё решение – это моё решение, независимо от того, нравится оно кому-то или нет, - подчеркнула Поклонская, - схиигумен Сергий никакого отношения к этому не имеет, приплетать одно к другому не стоит.

Напомним, о расставании Ивана Соловьёва с женой стало известно от самого Соловьёва. По его мнению, причиной развода стали "лидерские качества" обоих супругов.

"