Posted 2 сентября 2014,, 14:15

Published 2 сентября 2014,, 14:15

Modified 8 марта, 04:17

Updated 8 марта, 04:17

Крупное ДТП в Тверской области унесло жизни двух человек, есть пострадавшие

2 сентября 2014, 14:15
Крупное ДТП в Тверской области унесло жизни двух человек, есть пострадавшие

В Тверской области в результате крупного ДТП с участием рейсового автобуса погибли два человека, еще 16 человек пострадали. О случившемся рассказал представитель регионального управления ГИБДД.

Крупная авария произошла во вторник днем в Бежецком районе Тверской области на 109-м километре автодороги «Тверь-Бежецк-Весьегонск –Устюгня». По предварительным данным, водитель грузовика при повороте не справился с управлением, в результате прицеп грузовой машины вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen.

Как сообщает INTERFAX.RU, в момент ДТП в автобусе находилось 19 пассажиров и водитель. По данным сотрудника УГИБДД, жертвами аварии стали два человека, еще 16 человек, в том числе двое детей, пострадали. Все пострадавшие были госпитализированы. Один из пострадавших был доставлен в больницу Твери вертолетом Ка-32, сообщает РИА Новости. Обстоятельства ДТП выясняются. По уточненным данным, 12-летнюю девочку в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, дргой ребенок - 9-летний мальчик получил травмы, не опасные для жизни.

На месте происшествия продолжают работать спасатели и сотрудники госавтоинспекции. Причины ДТП устанавливаются.

К.

"