Posted 2 сентября 2013,, 09:34

Published 2 сентября 2013,, 09:34

Modified 8 марта, 04:53

Updated 8 марта, 04:53

Сторонники Навального перекроют проспект Сахарова 6 сентября

2 сентября 2013, 09:34
Сторонники Навального перекроют проспект Сахарова 6 сентября
Сюжет
Выборы

Власти Москвы разрешили оппозиционеру Алексею Навальному провести митинг в его поддержку. Об этом рассказал начальник предвыборного штаба Леонид Волков.

Мэрия дала добро на проведение массовой акции 6 сентября с 17.00 до 22.00 на проспекте Академика Сахарова. Фактическое время начала самого митинга – 19.00. В мероприятии, по предварительным данным, будут участвовать 25 тысяч человек.

Накануне, 5 сентября, в городе будет перекрыто движение на некоторых участках в центре города, чтобы организаторы могли смонтировать сцену.

Это не единственное крупное мероприятие, которое состоится в рамках поддержки кандидатов на пост градоначальника. 6 сентября в «Олимпийском» пройдет митинг-концерт для сторонников врио главы города Сергея Собянина, отправившегося на выборы в качестве самовыдвиженца, пишет РИА Новости.

Напомним, что 8 сентября состоятся досрочные выборы мэра Москвы. За пост градоначальника будут бороться 6 человек: самовыдвиженец Сергей Собянин, кандидат от партии «РПР ПАРНАС» Алексей Навальный, председатель «Яблока» Сергей Митрохин, депутат от КПРФ Иван Мельников, кандидат от «Справедливой России» Николай Левичев, а также представитель ЛДПР Михаил Дегтярев.

Алексей Навальный и Сергей Собянин являются главными конкурентами в этих выборах.

Г.

"