Posted 2 сентября 2011,, 06:58

Published 2 сентября 2011,, 06:58

Modified 8 марта, 05:56

Updated 8 марта, 05:56

Десятиклассника порезали в подъезде собственного дома в Москве

2 сентября 2011, 06:58
Десятиклассника порезали в подъезде собственного дома в Москве

День Знаний ознаменовался поножовщиной на севере Москвы, в результате которой 17-летний молодой человек получил серьезные ранения и в шоковом состоянии был доставлен в больницу. Участники драки скрылись с места преступления на иномарке.

Инцидент случился вечером 1 сентября в Войковском районе столицы. «ЧП произошло в 21.15 в подъезде дома № 5 по улице Клары Цеткин. Неизвестные в ходе ссоры нанесли ученику школы № 90 несколько ударов ножом в шею, левую щеку и подмышечную область. Подросток госпитализирован», - сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Уточняется также, что десятиклассник вступил в конфликт с неизвестными ему гражданами. Следствию стало известно, что 17-летний Владимир Демин не поладил с неустановленными лицами в своем подъезде. В ответ те достали ножи и нанесли ему несколько ранений. Юноша с резаными ранами шеи, правой подмышечной области, левой щеки в состоянии шока поступил в больницу. Он успел заметить, что преступники скрылись на иномарке темно-синего цвета. Идет их розыск злоумышленников, пишет «Комсомольская правда».

В.

"