Posted 1 сентября 2008,, 20:00

Published 1 сентября 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 07:48

Updated 8 марта, 07:48

Удивлён...

1 сентября 2008, 20:00
Удивлён! Боже мой!!!! Признаться, я и представить не мог, что у нас в России людей так волнует ситуация на Южном Кавказе. Более того! Они представляют оное происшествие как трагедию!

Я, наверное, покажусь вам через чур циничным (но что есть цинизм - голая, неретушированная правда), но вспомним слова нашего великого (конечно, некоторые будут до потери пульса спорить со мной) соотечественника (кстати, грузина по национальности, человека, политика которого и зародила данный конфликт) Иосифа Виссарионовича Сталина: «Смерть одного человека – это трагедия. А смерть миллионов – это статистика». Можете призирать меня, однако, вдумайтесь в эти слова. Вдумайтесь. Как точно! И эти тысячи (а осетин погибло там явно около 3 тысяч, а то и ещё больше)! Не верите? Спросите у людей, простых своих сограждан, кто волею судьбы оказался в Цхинвали 8 августа. Ой! Убеждаю вас, мои дорогие, они много вам чего интересного расскажут: и про нашу доблестную и непобедимую армию и про зверства грузин. Ну да ладно - пусть даже некоторые наивности верят нашим «честным» СМИ, которые трындычат всего о 2 тысячах погибших осетин и о 64 российских войнах. Пусть. Сути дела это не меняет, для вас, уважаемые, это лишь СТАТИСТИКА!!!! В противном случае в Россию необходимо было б тогда завозить цистернами валерьянку и карвалол.

Р.S. Парой диву даёшься, когда видишь, насколько широка душа русского человека, насколько он человечен, добр и миролюбив, насколько он всё принимает близко к сердцу. Как мы полюбим осетин! Как мы любим выходцев с Кавказа! Сейчас заплачу от трогательности! Так любим, так обожаем… особенно арматурой по спине, когда бритоголовые выродки организуют облавы на людей, приехавших из ближнего зарубежья, выполнять работу, которую эта шваль «высокого происхождения», считает для себя унизительной (дабы хоть как-то заработать, хоть какие-нибудь гроши, но прокормить семью). Удивительно! Не правда ли? У нас принято в загулы уходить, когда эти ублюдки избивают, издеваются над детьми, имеющими смуглый цвет кожи. Нет! Нет, мой читатель, бесспорно, Вы беленький и пушистый. У вас и в голове никогда подобного не возникало. Это всё Ванька и Манька из соседнего подъезда. А вы нет. Удивительно насколько душевный, добрый у нас человек…

"