Posted 2 августа 2011,, 08:08

Published 2 августа 2011,, 08:08

Modified 8 марта, 06:16

Updated 8 марта, 06:16

В Ростовской области пенсионер зарезал жену за роман ее юности

2 августа 2011, 08:08
В Ростовской области пенсионер зарезал жену за роман ее юности

На хуторе Путь Правды Зерноградского района Ростовской области произошла трагедия: 62-летний пенсионер не выдержал мук ревности и убил свою жену, а потом покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ростовской области.

Трагедии предшествовала ссора супругов, в ходе которой пенсионер схватил со стола нож и ударил им жену, поразив ее при этом прямо в сердце. Женщина скончалась на месте. Осознав, что произошло, мужчина выпил две бутылки водки, а затем пошел в сарай и повесился. Тела супругов обнаружили родственники на следующий день. Они сразу же вызвали полицию.

«На место немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили соседей погибших. Эксперты-криминалисты изъяли следы с места происшествия», - сообщил начальник полиции Отдела МВД России по Зерноградскому району Евгений Соколинский. Полицейскими была найдена предсмертная записка пенсионера. В ней несчастный сообщал, что долгое время ревновал супругу к некому человеку, с которым убитая встречалась еще в молодости.

В.

"