Posted 2 июля 2019,, 12:26

Published 2 июля 2019,, 12:26

Modified 7 марта, 15:49

Updated 7 марта, 15:49

Премию «Медиа-менеджер России» вручат 19-й раз подряд

Премию «Медиа-менеджер России» вручат 19-й раз подряд

2 июля 2019, 12:26
Фото: из видео youtube.com
4 июля в 19-й раз вручат премию «Медиа-менеджер России». За это время мероприятие стало одним из главных отраслевых событий для топ-менеджеров СМИ, а также рекламной и PR-индустрии.

Победителей объявят в 10 номинациях по 23 категориям. Среди номинантов этого года Маргарита Симоньян (главный редактор RT), Федор Щербаков (генеральный директор медиа-холдинга 1st MediaInvest), Елена Санарова (управляющий директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью ООО «УК «РОСНАНО), Екатерина Веселкова (генеральный директор ООО «Газпром - Медиа») и многие другие.

Отмечается, что в этом году в поддержку премии выступили 62 компании, среди которых общественные организации, СМИ и коммерческие структуры. По словам Анны Кременецкой, генерального директора телекомпании «Мастер решений», премия «Медиа-Менеджер России» - уникальная на территории России награда, которая вручается именно ТОП-менеджменту медиабизнеса, то есть тем людям, от которых напрямую зависят успешные показатели целого медиапроекта.

Директор по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola HBC Россия Ирина Архипова, отметила, что сотрудничество с Национальной премией «Медиа-Менеджер России — 2019» — это признание работы на федеральном уровне. Благодаря этой премии удается решать по-настоящему важные задачи в сфере коммуникаций между бизнесом, обществом и государством.

Как добавил генеральный директор ОАО АПФ «Фанагория» Петр Романишин, грамотных и талантливых медийщиков просто необходимо поддерживать. В разные годы лауреатами премии становились Григорий Березкин (председатель совета директоров группы компаний «ЕСН»), Ольга Паскина (генеральный директор «Национальной медиа группы»), Владимир Желонкин (президент АО «Коммерсантъ») и другие топ-менеджеры медиаиндустрии.

"