Posted 2 июня 2019,, 17:33

Published 2 июня 2019,, 17:33

Modified 7 марта, 15:45

Updated 7 марта, 15:45

Максакова назвала заказчика убийства своего мужа

Максакова назвала заказчика убийства своего мужа

2 июня 2019, 17:33
Вдова обратилась к главе СК Бастрыкину с просьбой проверить Дениса Панаитова на причастность к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Он был другом её мужа до тех пор, пока дело не коснулось недвижимости.

В воскресном эфире программы "Новые русские сенсации" телеканала НТВ Максакова заявила, что с другом Вороненкова - Панаитовым - была договорённость об обмене его киевской квартиры на московскую жилплощадь супругов в комплексе "Москва-сити".

По данным канала, сделка была заключена 22 марта 2017 года - за сутки до убийства Вороненкова.

В обмене каким-то образом оказалась замешана дочь Вороненкова от первого брака - Екатерина, которая то ли получила, то ли не получила 38 миллионов рублей.

Правду узнать уже не у кого, так как Вороненкова застрелили, а девушка пропала, правда, предварительно, заявив, что она наркоманка. В итоге у певицы не осталось от мужа ни московской квартиры, ни киевской, на которую у нее нет документов.

Ранее Максакова обвиняла в причастности к убийству Вороненкова своего бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина. Однако, позже извинилась, сказав, что ошибалась.

"