Posted 2 июня 2016,, 07:39

Published 2 июня 2016,, 07:39

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

В Краснодаре подростка смертельно ударило током во время паводка

2 июня 2016, 07:39
В Краснодаре подростка смертельно ударило током во время паводка

В Краснодаре из-за сильного ливня и вызванного им паводка погиб несовершеннолетний. Подростка ударило током, когда он пытался перейти залитую водой улицу, сообщают оперативные службы региона.

«По предварительным данным, 17-летний молодой человек получил смертельный удар током, пытаясь вброд преодолеть подтопленный осадками участок в районе пересечения улиц Красная-Северная», - сказал собеседник агентства.

На место происшествия прибыла скора помощь. Врачи пытались реанимировать юношу, однако спасти его не удалось.

Стоит отметить, что другие люди, переходившие дорогу в одно время с подростком, не пострадали. Также сообщается, что на месте происшествия обрыва ЛЭП не обнаружено, сообщает ИА REGNUM.

«В настоящее время по факту гибели молодого человека в Краснодаре следственными органами проводится проверка», — сообщила руководитель пресс-службы следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Напомним, накануне сильный ливень с грозой вызвал множественные локальные отключения электроэнергии в нескольких районах Краснодара. Ранее в администрации города сообщили, что в результате стихии никто не пострадал, передает INTERFAX.RU.

"