Posted 2 июня 2015,, 19:21

Published 2 июня 2015,, 19:21

Modified 8 марта, 03:47

Updated 8 марта, 03:47

Число жертв аварии с участием автобуса в Москве увеличилось до двух: скончалась пенсионерка

2 июня 2015, 19:21
Число жертв аварии с участием автобуса в Москве увеличилось до двух: скончалась пенсионерка

В Москве скончалась пенсионерка, которая ранее стала жертвой аварии с участием автобуса на северо-западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения.

«По состоянию на 17.00… в стационарах города остаются трое пострадавших в ДТП на улице Новощукинская, из них двое детей в состоянии тяжелом и средней тяжести. Скончалась женщина 63 лет. Выписан один человек», - уточнили сотрудники ведомства, передает РИА Новости.

Напомним, в понедельник на северо-западе Москвы автобус, следовавший по маршруту № 798, потерял управление и совершил наезд на трамвайную остановку. Как сообщали в ГУ МВД столицы, в результате ДТП ранее погиб ребенок. Также ранее сообщались, что в результате аварии пострадали семь человек.

Причина происшествия пока неизвестна. По предварительным данным, автобус в момент аварии был исправен. Ранее «НИ» писали, что столичная полиция начала первый допрос водителя автобуса, который был прооперирован, а сейчас находится в больнице под круглосуточной охраной сотрудников полиции».

К.

"