Posted 2 мая 2019,, 07:59

Published 2 мая 2019,, 07:59

Modified 7 марта, 16:09

Updated 7 марта, 16:09

Видео дня: краснодарская воспитательница заставляет ребёнка целовать землю

Видео дня: краснодарская воспитательница заставляет ребёнка целовать землю

2 мая 2019, 07:59
В социальных сетях опубликовано видео, на кадрах которого женщина кричит на маленького мальчика, после чего заставляет его встать на колени и целовать землю. Сегодня стало известно, что эта воспитательница детского сада уже уволена.

Российский патриотизм поистине границ не ведает, и часто принимает такие формы, что волосы становятся дыбом. В социальных сетях появилось снгосшибательное видео. На записи женщина, а она оказалась заведующей детским садом, кричит на ребенка, называет «тварью» и «подонком», заставляет встать на колени и целовать землю. При этом она говорит, что ребенок душил других детей. Инцидент произошел 30 апреля в детском саду номер 74 на улице Комсомольская, сообщают «Кубанские новости»

Произошедшее в детском саду прокомментировали в департаменте образования кубанской столицы.

«Ситуация, которая случилась в 74 детском саду, недопустима для образовательных учреждений, отрасли образования в целом, - рассказал директор департамента образования Алексей Некрасов. - Заведующая ведёт себя безобразно, унижая ребёнка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей. В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье. Соответственно мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы системы профилактики. Чтобы впредь в Краснодаре подобных ситуаций не случалось...»

Полиция Краснодара уже начала проверку.

Издание Baza пишет, что заведующую детсадом зовут Эмма Мильнер, она опытный педагог и даже попала в рейтинг преподавателей Краснодарского края. По её словам, ребёнок на видео — «сложный», он переехал в Краснодар с семьей из «одной из южных республик» и обижал остальных детей в группе.

"