Posted 2 мая 2016,, 11:45

Published 2 мая 2016,, 11:45

Modified 8 марта, 03:03

Updated 8 марта, 03:03

Выходцы из Средней Азии признались в убийстве экс-главы сызранской полиции

Выходцы из Средней Азии признались в убийстве экс-главы сызранской полиции

2 мая 2016, 11:45
Выходцы из Средней Азии признались в убийстве экс-главы сызранской полиции

Сегодня следствие получило исчерпывающие доказательства вины подозреваемых в убийстве Андрея Гошта, его жены, родителей и племянницы. Предполагаемые убийцы дали признательные показания. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сейчас трое подозреваемых находятся в зале Сызранского районного суда, где им была избрана мера пресечения. Суд принял решение арестовать подозреваемых на два месяца.

«Оперативниками и следователями получены исчерпывающие доказательства причастности подозреваемых к совершенному преступлению, в том числе признательные показания, предметы и документы, имеющие значение по уголовному делу», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее следователи изъяли у подозреваемых в убийстве семьи экс-начальника полиции Андрея Гошта в Сызрани орудия преступления и служебное удостоверение убитого. Этот факт подтвердил версию, что возможным мотивом преступления стало разбойное нападение. Были задержаны трое подозреваемых, которыми оказались выходцы из среднеазиатских республик.

Ранее «НИ» сообщили о задержании трех уроженцев Средней Азии, подозреваемых в убийстве шести человек и тяжелом ранении маленькой девочки в Самарской области.

"