Posted 2 апреля 2021,, 08:36

Published 2 апреля 2021,, 08:36

Modified 7 марта, 13:55

Updated 7 марта, 13:55

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, сообщила о беременности

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил руки, сообщила о беременности

2 апреля 2021, 08:36
Фото: инстаграм Маргариты Грачевой
Телеведущая, которая несколько лет назад стала жертвой бывшего мужа, отрубившего ей руки, готовится к рождению третьего ребенка.

Эту новость Маргарита Грачева сообщила в своем инстаграме: «Ну и на десерт остается новость про беременность. Она настоящая. В ближайшем будущем нас станет на +1 больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком».

Драма в семье Маргариты Грачевой произошла в 2017 году. Муж, с которым она собиралась развестись, вывез Маргариту в лес, связал и отрубил кисти рук. Одну из кистей удалось спасти, на другой руке женщина носит бионический протез. Вопреки случившемуся, Маргарите удалось справиться с депрессией, издать книгу, сделать карьеру на ТВ и наладить личную жизнь. В 2019 году она вышла замуж за любимого человека по имени Максим. Вместе они воспитывают сыновей Грачевой от первого брака. Бывший муж Маргариты сейчас отбывает срок в колонии, и, несмотря на новую жизнь, женщина признается, что опасается мести со стороны «бывшего».

"