Posted 2 апреля 2019,, 13:39

Published 2 апреля 2019,, 13:39

Modified 7 марта, 16:08

Updated 7 марта, 16:08

На концерте Ефремова двух зрителей выволокли из зала за громкий смех

На концерте Ефремова двух зрителей выволокли из зала за громкий смех

2 апреля 2019, 13:39
Фото: wikipedia.org
В минувший четверг на сцене Московского дворца молодежи выступал артист Михаил Ефремов.

По данным СМИ, во время концерта охрана площадки применила физическую силу к двум зрителям.

Как информирует «Ридус», после концерта Ефремова два человека обратились в полицию. Пострадавшие указали на применение к ним насилия со стороны охранников Московского дворца молодежи. Сторожам не понравился громкий смех зрителей.

Во время постановки «Господин хороший» с Михаилом Ефремовым двух посетителей концерта схватили и силой удалили из зрительского зала. При этом охранники волокли потерпевших лицом по паркету.

Полиция допросила подозреваемых. Те признали, что применили силу к пострадавшим. Якобы зрители находились в нетрезвом состоянии и вели себя развязно, мешая другим людям смотреть выступление. На предложение охраны покинуть зал зрители ответили отказом.

Актер Михаил Ефремов сообщил журналистам, что он не в курсе произошедшего. По его словам, охраны у него нет. Сам артист очень радуется, когда зал смеется.

Директор Ефремова Татьяна Глаголева также не смогла дать никаких пояснений о случившемся. Она отметила, что во время представления находилась за кулисами и никакого «громкого смеха» или других раздражающих звуков не слышала.

"