Posted 2 апреля 2016,, 14:08

Published 2 апреля 2016,, 14:08

Modified 8 марта, 03:04

Updated 8 марта, 03:04

Беременная жительница Томска поучаствовала в массовой драке

2 апреля 2016, 14:08
Беременная жительница Томска поучаствовала в массовой драке

Полиция Томска проводит проверку по факту массовой драки с участием шести человек, произошедшей на парковке у детского сада. Отмечается, что среди участников конфликта была беременная женщина. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

В субботу у здания детского сада в Томске произошла ссора между двумя автовладельцами, переросшая в массовую драку. В конфликте принимали участие шесть человек, в том числе беременная женщина, уточняет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Также отмечается, что в ходе драки были использованы бейсбольная бита и газовый баллончик. Позже биту обнаружили в машине беременной гражданки.

Участники драки получили различные телесные повреждения. Найденная бейсбольная бита была изъята. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

По данным полиции, инцидент произошел в минувший четверг. Сообщение о драке поступило в правоохранительные органы днем. Стражи порядка прибыли на место происшествия, осмотрели его и допросили свидетелей. Также полицейские сняли записи с камер видеонаблюдения.

"