Posted 2 марта 2021,, 12:17

Published 2 марта 2021,, 12:17

Modified 7 марта, 13:57

Updated 7 марта, 13:57

Умершей солистке группы Little Big было не на что покупать корм для собаки

Умершей солистке группы Little Big было не на что покупать корм для собаки

2 марта 2021, 12:17
Фото: соцсети
Вчера патологоанатомы сообщили о результатах вскрытия тела Анны Кастельянос. Вероятнее всего, причиной смерти стала кардиомиопатия. Знакомые певицы считают, что заботиться о собственном здоровье ей не позволяла крайняя нужда.

Врачи обнаружили у Кастельянос признаки кардиомиопатии – состояния, которое вызывает изменения в строении сердечной мышцы и может спровоцировать острую сердечную недостаточность, часто приводящую к летальному исходу. От этой болезни умерли, например, Джордж Майкл и Децл. У Анны Кастельянос были и другие хронические болезни. Незадолго до смерти она жаловалась на сильные боли в спине, которые не позволяли ей передвигаться.

По мнению подруги артистки, которую цитирует «ЭГ», заняться собственным здоровьем артистка не могла из-за отсутствия денег: «Аня держалась до последнего, но перед смертью жаловалась на здоровье — говорила, что сил нет. Я подозреваю, что она плохо питалась. Ей тяжело было выходить на улицу. Приходилось заказывать еду, платить за доставку, а денег не было. Она не могла работать в полную силу, да и в пандемию никаких проектов не проводилось, а пенсия у нее была маленькой. Анна даже псу корм с доставкой заказать не могла, денег катастрофически не хватало. Я думаю, в силу нехватки финансов Аня не делала обследований плюс плохо питалась».

В группе Little Big Анна Кастельянос работала до 2016 года. Именно ее, а также ее коллеги Олимпии малый рост объясняет, почему группа называется именно так.

"