Posted 2 марта 2017,, 12:34

Published 2 марта 2017,, 12:34

Modified 8 марта, 02:06

Updated 8 марта, 02:06

В "Зените" не согласны с информацией о езде Кокорина по "встречке"

В "Зените" не согласны с информацией о езде Кокорина по "встречке"

2 марта 2017, 12:34
Фото: sportsdaily.ru / sportsdaily.ru
В петербургском футбольном клубе "Зенит" рассматривают обстоятельства инцидента с нападающим команды Александром Кокориным, как искаженные. Об этом "Спорт-Экспресс" заявил руководитель пресс-службы "сине-бело-голубых" Дмитрий Циммерман.
Сюжет
Футбол

Как стало известно ранее, Кокорин может лишиться водительских прав за езду по встречной полосе в центре столицы. В итоге на него составили административный протокол по статье "Выезд на встречную полосу движения". Сам Кокорин не признает свою вину в нарушении ПДД и потребовал пересмотра решения инспектора ГИБДД.

По словам Циммермана, "детали инцидента крайне искажены и преувеличены". "Инцидент имел место 25 февраля, когда у команды был выходной, а Александр находился в Москве. По нашей информации, детали инцидента были крайне искажены и преувеличены бульварной прессой, первой опубликовавшей новость", - отметил Циммерман, пишет "Спорт-Экспресс".

Примечательно, что на сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Зенита" Мирча Луческу отказался давать ответ на вопрос об инциденте с Кокориным.

"