Posted 1 февраля 2012,, 20:00

Published 1 февраля 2012,, 20:00

Modified 8 марта, 06:02

Updated 8 марта, 06:02

Выставка «UNIS FAIR 2012 – лучшие университеты мира» пройдет в Москве

1 февраля 2012, 20:00
Выставка «UNIS FAIR 2012 – лучшие университеты мира» пройдет в Москве

26 февраля 2012 года в столичном отеле Ritz-Carlton состоится шестая международная выставка «UNIS FAIR 2012 – лучшие университеты мира», организованная международным образовательным агентством ITEC. В UNIS FAIR 2012 примут участие более 40 лучших вузов из Великобритании, Италии, Швейцарии, Австралии, США, Ирландии.

ITEС приглашает на выставку как тех, кто только готовится получить первое высшее образование, так и тех, кто уже достиг профессиональных успехов и думает о повышении квалификации или получении второго высшего образования.

Наряду с возможностью пообщаться с представителями лучших зарубежных вузов, каждый из посетителей сможет получить бесплатную консультацию специалиста компании ITEC, который поможет подобрать наиболее подходящие ВУЗы и формы обучения, а также ознакомиться с программами бакалавриата (ВА, BSc) и магистратуры (МА, MSc, MBA), узнать о пакетах дополнительного образования, рассмотреть предложения престижных зарубежных университетов и колледжей, узнать больше о правилах поступления и оформления документов.

На выставке будут широко представлены летние программы профессионального обучения на базе университетов и традиционно большой выбор программ по изучению и совершенствованию английского и других иностранных языков. Каждый посетитель прямо на выставке сможет пройти бесплатное тестирование на определение уровня владения английским языком, выбрать или зарезервировать курсы иностранных языков в Великобритании, Швейцарии или США.

Все участники UNIS FAIR 2012 смогут посетить Alumni Lounge, в рамках которого выпускники известных зарубежных вузов поделятся своим личным опытом обучения за границей и ответят на вопросы в формате живой дискуссии.

В деловой программе выставки - семинары «Образование в США», «Образование в Великобритании», «Образование в Швейцарии», «Образование в Австралии», слушатели которых смогут узнать больше о системе образования и особенностях проживания в стране, в которой планируют продолжить обучение.

Британские University of Exeter и London school of Business and Finance, американские ISES и Navitas UNH, швейцарские Glion Institute of Higher Education и Les Roches InternationalSchool of Hotel Management, а также итальянский EAD, австралийский Deakin University, ирландский Griffith College Dublin и другие известные учебные заведения со всего мира ждут Вас 26 февраля в Ritz-Carlton на выставке «UNIS FAIR 2012 – лучшие университеты мира».

Выставка работает с 11.00 до 18.00. Вход свободный.

"