Posted 1 декабря 2017,, 10:53

Published 1 декабря 2017,, 10:53

Modified 7 марта, 17:01

Updated 7 марта, 17:01

"Аэрофлот" вновь признан лучшей российской авиакомпанией

"Аэрофлот" вновь признан лучшей российской авиакомпанией

1 декабря 2017, 10:53
По итогам онлайн-голосования National Geographic Traveler Awards 2017 авиакомпания «Аэрофлот» вновь была признана лучшим российским перевозчиком. Ранее это звание авиакомпания завоевывала в 2014 и 2016 годах.
Сюжет
Авиация

Голосование проходило на сайте одного из самых известных и популярных в мире журналов о туризме National Geographic. Читатели могли выбрать лучших в более чем двадцати номинациях, имеющих отношение к различным направлениям российского и зарубежного туризма.

«Аэрофлот» стал абсолютным победителем в номинации «Лучшая российская авиакомпания». За перевозчика проголосовали 53% читателей.

Отметим, что «Аэрофлот» признается лучшей авиакомпанией России по версии целого ряда авторитетных премий. Например, он стал первой российской авиакомпанией, которая получила престижный рейтинг «четыре звезды» от британского агентства Skytrax. Кроме того, в этом году ведущий независимый консультант по оценке брендов Brand Finance признал «Аэрофлот» самым сильным брендом России. Авиакомпания также стала обладателем высшего рейтинга «пять звезд» от американской авиационной ассоциации APEX.

"