Posted 1 декабря 2014,, 13:08

Published 1 декабря 2014,, 13:08

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

В московском зоопарке откроют каток без проката коньков

1 декабря 2014, 13:08
В московском зоопарке откроют каток без проката коньков

Московский зоопарк во вторник откроет на своей территории каток. Об этом сообщила представитель зоопарка Анна Качуровская. Однако услуги проката коньков в зоопарке предусмотрено не будет, поэтому воспользоваться катком смогут лишь те, кто принесет коньки с собой.

«Мы сегодня заливаем каток наш, который будет на старой территории. Он у нас без проката. Те, кто со своими коньками будут, могут кататься с завтрашнего дня», - заявила РИА Новости Качуровская. По ее словам, за проход на каток плату взимать не планируется. Однако посетителям катка необходимо будет оплатить вход в сам столичный зоопарк.

Качуровская отметила, что во вторник также открывается второй вход в зоопарк. «Мы подумали, что одного входа на новой территории с Садового недостаточно, и мы открываем новый вход с Зоологической улицы — это ровно с другой стороны новой территории. Например те, кто идут с Белорусской, им, конечно, будет удобнее», — добавила представитель зоопарка. Новый вход для посетителей сделан вместо ранее расположенного там служебного входа. Кассы около него будут работать в таком же режиме, как и кассы главного входа.

А.

"