Posted 1 декабря 2014,, 00:09

Published 1 декабря 2014,, 00:09

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

В Подмосковье охранник тяжело ранил посетителя торгового центра

1 декабря 2014, 00:09
В Подмосковье охранник тяжело ранил посетителя торгового центра

В сети распространяется видео инцидента, который произошел в подмосковной Коломне. У входа в ТЦ «РИО» крепкий молодой человек в строгом костюме и с рацией (скорее всего, охранник) бьет наотмашь посетителя. От внезапного удара тот падает и теряет сознание.

Из видеозаписи не совсем ясно, о чем двое говорят и за что секьюрити нанес нокаутирующий удар незнакомому человеку. Перед этим спорил о чем-то с другими ребятами. Будто искал повод, к кому бы придраться. В первый раз обошлось без мордобоя.

Затем охранник остановил выходящего из дверей парня в коричневой ветровке. После короткой перебранки он нанес ему резкий боковой удар. Молодой человек буквально рухнул на бетонную лестницу и потерял сознание. Под головой, на месте падения, образовалась лужа крови. Очевидно, что получил очень серьезную травму. Возможно, даже случился перелом основания черепа. Потому что падал назад, под уклон. И стукнулся затылочной частью об острый угол бетонной ступеньки.

Ни врачей, ни работников полиции на записи не видно. Прибежали охранники ТЦ РИО. Нет, они не кинулись помогать лежащему на полу, не поспешили оказать ему первую медицинскую помощь. Просто стали звать кого-то по рации, бегать взад-вперед. Вокруг лежащего без сознания парня суетились обычные прохожие…

Судя по записи, эта история случилась еще в середине октября. Однако ни в сводках происшествий УВД Подмосковья, ни на сайте Горотдела полиции Коломны вы не найдете об инциденте никакой информации.

«Если Вам что-либо известно об этом – пишите нам в комментариях» – обратились к пользователям сетей коломенские журналисты. И комментариев действительно появилось много. От просто «посадить козла в тюрьму», до «убивать таких охранников». Или еще: «наверное, уладили полюбовно – получил солидную компенсацию и забрал заявление из полиции», «бутылкой шампанского угостить этого урода – ректально..». Но ни одной серьезной записи, и по сути!

Так чем же все-таки закончилась история? Знает ли кто об этом? Остался ли жив с пострадавший молодой человек? Понесли наказание охранник и его начальство?

Такие вопросы задают нам те, кто разместил ролик в сети. «НИ Подмосковье» присоединяется к обращениям СМИ.

"