Posted 1 декабря 2011,, 03:57

Published 1 декабря 2011,, 03:57

Modified 8 марта, 05:55

Updated 8 марта, 05:55

В конкурсе «Краса России – 2011» победила «Мисс Москва - 2010»

В конкурсе «Краса России – 2011» победила «Мисс Москва - 2010»

1 декабря 2011, 03:57
В конкурсе «Краса России – 2011» победила «Мисс Москва - 2010»

В ночь на 1 декабря в Москве, в концертном зале гостиницы «Космос» прошел финал конкурса «Краса России – 2011». За звание самой красивой девушки страны боролись 48 претенденток. Победительницей стала москвичка Наталья Переверзева, которая в 2010 году была признана первой столичной красавицей. Теперь ей предстоит очаровывать жюри на конкурсе «Мисс Земля», соперничая с 95 девушками со всей планеты.

Наталья Переверзева (рост 177, грудь 89, талия 60, бедра 89) окончила Финансовую академию, работала в Министерстве финансов, сейчас учится в аспирантуре Финансового университета при Правительстве РФ. Она, как сказано на сайте конкурса, серьезно увлекается музыкой, «считает, что самое важное и ценное, что есть на Земле - это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся, бороться за нее». Целью своей жизни Наталья видит семью – мечтает стать хорошей матерью и хочет сделать все возможное, чтобы будущие дети ей гордились. Друзья и коллеги считают ее добрым человеком и преданным другом.

В 2010 году Наталья Переверзева победила в конкурсе «Мисс Москва», который дает право на участие в «Красе России». Однако на финальном российском конкурсе год назад победа досталась другой участнице – Дарье Коноваловой. Из ее рук Наталья приняла сегодня бриллиантовое колье.

За корону в этом году боролись 48 девушек из различных регионов страны. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

Остальные места в конкурсе распределились так: первое досталось Веселовой Алисе (номер 8), второе - Санитаровой Анастасии (номер 38), третье - Христофоровой Елене (номер 45), четвертое - Сидоровой Дарье (номер 39), пятое - Миллен Екатерине (номер 43), пишет «Комсомольская правда».

Алисе 20 лет, она живет в Карелии, является студенткой 3 курса факультета юридического права Петрозаводского государственного университета. Получила музыкальное образование по классу фортепиано. Интересуется рукоделием и кулинарией. Мечтает о крепкой и дружной семье. Своим жизненным кредо называет «идти вперед несмотря ни на какие трудности!»

19-летняя Анастасия приехала из Якутии. Она студентка 2 курса юридического факультета Якутского филиала Московской академии труда и социальных отношений. Главным увлечением жизни считает балет. Телосложение девушки соответствует увлечению: 84-54-84. Настя гордится своим соло в Якутском Театре оперы и балета в сказке «Щелкунчик». В свободное время она занимается плаванием. Кредо: «Не бояться трудностей, двигаться вперед и добиваться поставленных целей».

Елене 20 лет, она из Архангельска. Учится на кафедре теории и практики перевода Северного федерального университета. Не представляет своей жизни без спорта и танцев. Увлекается фотографией не только в качестве модели, но и в качестве фотографа. Любит путешествовать, открывать для себя новые страны и культуры. Кредо: «Жизнь прекрасна и удивительна сейчас и будет еще удивительнее завтра».

Дарья живет в Новосибирске. Ей 20 лет, она студентка Сибирского государственного университета путей сообщения. Мечтает устроиться на перспективную и интересную работу, создать семью, помогать благотворительным фондам, работа которых направлена на помощь и защиту животных. Увлекается конной ездой, отлично вышивает крестиком, прекрасно готовит.

Екатерина родом из Санкт-Петербурга. Ей 22, она окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по специальности «менеджер социально-культурной деятельности». Увлекается конными прогулками и выставками собак. Гордится тем, что хорошо водит автомобиль. Кредо девушки: «Вижу цель - не вижу препятствий».

В.

"