Posted 1 ноября 2012,, 18:02

Published 1 ноября 2012,, 18:02

Modified 8 марта, 05:27

Updated 8 марта, 05:27

Семиклассницы Иркутска устроили в школе конкурс на раздевание

1 ноября 2012, 18:02
Семиклассницы Иркутска устроили в школе конкурс на раздевание

Четыре школьницы из Иркутска решили побороться в превосходстве необычным способом – они устроили стриптиз на глазах у изумленных одноклассников, которые сняли выступление на видео. Как полагается, одна из записей попала в Сеть. Девочки не выдержали позора и решили покончить с собой.

Эротическое шоу устроили тринадцатилетние семиклассницы. Между девочками возник серьезный конфликт, который перерос в страшную ссору. Одна из них предложила устроить «баттл на раздевание», другие подхватили эту идею. Его суть состояла в том, что нужно было снять с себя как можно больше одежды. Естественно, та, кто больше всего одежды снимет с себя и признается самой смелой и выигравшей, пишет ИТАР-ТАСС.

Спор девочек привлек внимание многих школьников. Один из зевак решил снять на видео это нетипичное для школы действо. Затем ролик попал в интернет, он мгновенно набрал огромное количество просмотров. Кроме того, видео увидели работники школы и родители бесстрашных девочек. Сами юные «стриптизерши» отнеслись к видео по-разному: одни любовались на себя, а другие две, не выдержав позора, решили уйти из жизни.

Они, не сговариваясь, выпили большое количество опасных препаратов. К счастью, родителям удалось вовремя придти на помощь к дочерям. Врачи спасли жизни девочек.

Г.

"