Posted 1 ноября 2011,, 04:44

Published 1 ноября 2011,, 04:44

Modified 8 марта, 06:13

Updated 8 марта, 06:13

Лежащего на трассе мужчину переехало несколько автомобилей

1 ноября 2011, 04:44
Лежащего на трассе мужчину переехало несколько автомобилей

УГИБДД по Томской области сообщило 1 ноября о происшествии, имевшем место накануне на трассе Томск-Юрга. Неизвестный мужчина скончался оттого, что его переехало несколько автомобилей. Сообщается, что погибший был пьян.

ЧП случилось примерно в 18:20 на 26 километре автодороги. Сотрудниками полиции установлено, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал в компании двух приятелей в рейсовом автобусе «Томск-Новосибирск». В общественном транспорте он продолжал распитие спиртных напитков, при этом вел себя непристойно. За это нарушитель порядка был высажен из автобуса в районе села Курлек вместе с собутыльниками.

Что произошло дальше, пока не выяснено. То ли пьяный сам упал на дорогу, а затем его переехали мчащиеся по трассе автомобили, то ли его сначала сбила одна из машин, которая скрылась с места преступления, а уж затем по телу проехались другие легковушки. Приятели погибшего прояснить ситуацию не могут, так как сам наезд не видели.

Они также ничего не могут сказать о личности погибшего - знают только его имя.

Пока известно только, что мужчина скончался от множественных травм. Для восстановления полной картины происшедшего требуются показания свидетелей, поисками которых и занимается сейчас УГИБДД.

В.

"