Posted 1 октября 2015,, 08:58

Published 1 октября 2015,, 08:58

Modified 8 марта, 03:24

Updated 8 марта, 03:24

Полиция Москвы спасла двух «девушек по вызову» от их клиента

1 октября 2015, 08:58
Полиция Москвы спасла двух «девушек по вызову» от их клиента

Сотрудники московской полиции вызволили двух «девушек по вызову», которым клиент угрожал ножом, заперев в квартире на юге Москвы.

«В четверг около полуночи в полицию поступило сообщение от жителей дома, расположенного на Варшавском шоссе, о том, что в одной из квартир слышны громкие крики и шум драки, женщины просят о помощи. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники московской полиции», - приводит INTERFAX.RU сообщение начальника пресс-службы столичного ГУ МВД Андрея Галиакберова.

На звонки в дверь никто не отвечал, и были веские основания предполагать, что совершено тяжкое преступление, поэтому полицейские приняли решение о силовом проникновении в квартиру. В квартире оказались хозяин и две девушки, оказывающие платные сексуальные услуги

Установлено, что мужчина вызвал девушек по телефону, воспользовался их услугами, а затем взял кухонный нож и стал угрожать убийством, не позволяя им покинуть квартиру.

Подозреваемый задержан и находится в отделе полиции, а все материалы по факту незаконного лишения свободы переданы в территориальное подразделение СК РФ для принятия процессуального решения.

Ю.

"