Posted 1 октября 2014,, 13:57

Published 1 октября 2014,, 13:57

Modified 8 марта, 04:03

Updated 8 марта, 04:03

Жительница Краснодара убила бабушку, приняв ее за дьявола

1 октября 2014, 13:57
Жительница Краснодара убила бабушку, приняв ее за дьявола

В Краснодаре 30-летнюю женщину подозревают в убийстве 76-летней пенсионерки - бабушки своего гражданского мужа. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК.

По данным правоохранительных органов, подозреваемая проживала вместе с сожителем и его бабушкой в одном из двухэтажных домовладений садоводческого товарищества «Кубанская Нива» в станице Елизаветинской.

«В ночь на 30 сентября 2014 года женщина разбудила сожителя, сообщив ему об убийстве пожилой женщины, в которой она увидела дьявола. Спустившись вниз и войдя в комнату к бабушке, мужчина обнаружил лежащую на полу родственницу с ножевым ранением в области шеи», — отмечается в сообщении Следственного комитета РФ Краснодарского края.

Мужчина побежал к соседям, чтобы вызвать «скорую помощь», а когда вернулся, обнаружил, что женщина нанесла пенсионерке еще один удар ножом.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время предполагаемая преступница помещена в медицинское учреждение. В ближайшее время должна быть проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

К.

"