Posted 1 июля 2012,, 09:43

Published 1 июля 2012,, 09:43

Modified 8 марта, 05:31

Updated 8 марта, 05:31

Ксения Собчак уходит из реалити-шоу «Дом-2»

Ксения Собчак уходит из реалити-шоу «Дом-2»

1 июля 2012, 09:43
Ксения Собчак уходит из реалити-шоу «Дом-2»

Известная российская телеведущая Ксения Собчак покидает популярный телепроект «Дом-2», в котором она работала долгие годы. Об этом Собчак написала в своем Твиттере.

«Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом-2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем кто работал со мной эти годы. Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад. И тк я верю в Судьбу, знаю что изъятие денег (в ходе обыска 11 июня – «НИ») - это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт испугавшись остаться без стаб. Заработка. О причинах решения напишу в жж. Все, пошла собираться в поездку. Сегодня с Наташей Водяновой летим в Париж «по делу»:)», - напечатала Собчак в своем микроблоге.

Реалити-шоу «Дом-2» появилось на телеканале ТНТ в середине 2004 года и регулярно выходит на телеканале до сих пор. Основной ведущей шоу с момента его выхода в эфир была Ксения Собчак.

Изначально участники шоу строили дом в Подмосковье, который в финале шоу должен был достаться паре-победителю. Однако до сих пор победитель шоу не определен и участники телепроекта, по-видимому, продолжают строительство объектов недвижимости в Московской области.

Представители общественности неоднократно критиковали создателей шоу за «падение нравов» и «развращение молодежи» из-за кадров, которые показывались в шоу. Более того, представители Госдумы предлагали вообще закрыть «вредное» телешоу.

Добавим, что 11 июня в доме Ксении Собчак прошел обыск в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Собчак проходит по этому делу в качестве свидетеля.

В ходе обыска у Ксении Собчак были изъяты более 1 млн. евро, 480 тыс. долларов США и 480 тысяч рублей, расфасованные более чем в 120 конвертов. В настоящее время следствием организована налоговая проверка изъятых у Собчак средств.

А.

"