Posted 1 июня 2021,, 13:22

Published 1 июня 2021,, 13:22

Modified 7 марта, 13:57

Updated 7 марта, 13:57

Москвичка нашла у партнера интимную переписку с 10 девушками и подала на него в суд

Москвичка нашла у партнера интимную переписку с 10 девушками и подала на него в суд

1 июня 2021, 13:22
Жительница столицы подала в суд на своего гражданского супруга за то, что тот вёл интимную переписку сразу с десятью девушками в приложении для проведения тренингов. Москвичка требует взыскать с него один миллион рублей в качестве моральной компенсации за «нравственные страдания», которые причинил ей ее возлюбленный.
Сюжет
Суды

Переписку с неприличными предложениями, от которых собеседницы «пищали от восторга», москвичка нашла случайно в компьютере сожителя, когда тот вышел в магазин за продуктами.

«Он даже мне таких предложений не делал. В этом есть, знаете, небольшая доля обиды…» - прокомментировала она «Подъему».

Она добавила, что до нахождения переписки считала, что с отношениями у них все в порядке. «Даже намёков не было на то, что может что-то где-то на стороне происходить. Я росла в такой семье, где слово «измена» — это табу. А тут получается разом в десятикратном ударе», - добавила она.

Заглянуть в компьютер супруга девушка решила для того, чтобы понимать, какие тренинги ведёт ее возлюбленный. Он преподавал «Конфликтологию».

«Я подумала: надо посмотреть, чтобы понимать, чему он там обучает. А получается, что он там какие-то секс-тренинги ведёт», - отметила она.

Собеседница издания добавила, что ее заявление уже приняли в суде.

"