Posted 1 июня 2016,, 04:58

Published 1 июня 2016,, 04:58

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

СМИ сообщают об обысках в мэрии Владивостока

1 июня 2016, 04:58
СМИ сообщают об обысках в мэрии Владивостока

В мэрии Владивостока проводятся обыски. По данным ряда СМИ, следственные действия осуществляют сотрудники ФСБ. Причина обысков не уточняется.

В среду стало известно об обысках в здании мэрии во Владивостоке. Следственные мероприятия проводятся сотрудниками ФСБ, уточняет РИА Новости, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. Причина проведения обысков не называется. Региональное управление ФСБ пока не комментировало данную информацию.

Кроме того, ряд местных СМИ сообщили о задержании мэра Владивостока Игоря Пушкарева. Данную информацию опровергли. «Мэр на месте, администрация города работает в штатном режиме», - сообщил РИА Новости источник в мэрии.

В свою очередь, портал «Новости Владивостока» сообщил об обыске в жилище мэра Пушкарева. «Дома на Садгороде, в которых проживают Игорь Пушкарев и его родственники, также оцеплены сотрудниками ФСБ. На повороте к дому мэра стоят три автомобиля без номерных знаков. На придомовой территории и возле машин дежурят около десяти сотрудников в масках и камуфляже с надписями ФС". Проезд к дому перекрыт, сотрудник ведомства разворачивает все подъезжающие автомобили», - сообщает корреспондент портала с места событий. Также отмечается, что в связи с обысками было отменено торжественное открытие стадиона, на котором должен был принимать участие глава города.


"